Я уже ни чему не удивляюсь. Ни пьяным священникам , ни оргиям с крестами на перевес. Но это финиш.
По данным ГИБДД, авария произошла 31 июля примерно в 23.30 на Зацепском валу возле дома № 1. Синий спортивный родстер BMW Z4 , за рулем которого находился настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей
Участники аварии рассказывают следующее – “Когда надо было подписывать протокол, я подошла вплотную к водителю BMW и почувствовала, что от него исходит ощутимый запах алкоголя. Он буквально еле стоял на ногах. По-моему, он даже не мог прочитать, что написано в документе, и в итоге отказался его подписывать.”
Как утверждают другие очевидцы, поп не то что был пьян, скорее всего это было наркотическое опьянение. Однако, представитель священника юрист Вячеслав Подопригора настаивает, что священник очень болен и принимает лекарства в большом количестве, поэтому у очевидцев и возникли нездоровые предположения.
Следователь 6-го отдела ГИБДД Александр Пожидаев, занимающийся разбором аварии, сообщил